На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Магистр
Магистр

Южноамериканский кубок 2022. Группа B.
🇺🇾«Ривер Плейт» (Монтевидео) — 🇧🇷«Куяба» — 1:2.
Нападающий «Куябы» Андре Луис оформил дубль на 43 и 90 минутах. Казалось, второй гол был излишним, но на шестой компенсированной минуте хозяева усилиями Вальтера Клара один гол всё же отквитали.

🇦🇷«Расинг» (Авельянеда) — 🇵🇪«Мельгар» — 1:0.
«Расинг» за тур до завершения ГЭ обыграл главного конкурента и почти полностью обеспечил себе первое место; в последнем туре «академия» может спокойно дома играть вничью с «Ривер Плейтом». Гол на 44 минуте забил Томас Чанкалай. Примечательно, что с 36 минуты хозяева играли в меньшинстве из-за удаления вратаря Гастона Гомеса.

Положение в группе после 5 туров
🇦🇷«Расинг» (Авельянеда) — 12 очков (7:4; +3)
🇵🇪«Мельгар» — 9 очков (7:5; +2)
🇧🇷«Куяба» — 6 очков (6:7; –1)
🇺🇾«Ривер Плейт» (Монтевидео) — 3 очка (4:8; –4)

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Кубок Либертадорес 2022. Группа B.
🇻🇪«Каракас» — 🇧🇴«Стронгест» — 0:0.
🇧🇷«Атлетико Паранаэнсе» — 🇵🇾«Либертад» — 2:0.

В группе B сложилась уникальная ситуация — у первых двух команд с семью очками отрицательная разница мячей, а у последних двух, имеющих по шесть очков — положительная разница и 0.

«Атлетико Паранаэнсе» выиграл благодаря мячам своих легионеров. Аргентинец Томас Куэльо отличился на 57 минуте, а уругваец Агустин Каноббио — на 70-й.

В последнем туре лидеры дома будут принимать пока что условных аутсайдеров.

🇵🇾«Либертад» — 7 очков (4:5; –1)
🇧🇷«Атлетико Паранаэнсе» — 7 очков (3:6; –3)

🇧🇷«Палмейрас» — 🇪🇨«Эмелек» — 1:0.
Единственный мяч на 74 минуте забил Данило. «Эмелек» опустился на третье место, но, скорее всего, вернёт себе вторую строчку, поскольку в шестом туре дома принимает откровенно слабый «Индепендьенте Петролеро», а вот «Депортиво Тачира» отправится в Сан-Паулу, где «Палмейрас» захочет одержать шестую победу в шести матчах — и уж точно не проиграть.

🇻🇪«Депортиво Тачира» — 🇧🇴«Индепендьенте Петролеро» — 3:0.
Венесуэльская команда взяла опытом и без особых проблем разгромила несчастных чемпионов Боливии. Голы забили Роберт Эрнандес (22', 28') и Ренни Симистерра (90+2').

🇧🇷«Палмейрас» — 15 очков (21:2; +9)
🇻🇪«Депортиво Тачира» — 7 очков (7:10; –3)
🇪🇨«Эмелек» — 5 очков (7:7; 0)
🇧🇴«Индепендьенте Петролеро» — 1 очко (3:19; –16)

Adrium

Adrium
Особенный

Кубок Либертадорес 2022. Группа C.
🇧🇷«Ред Булл Брагантино» — 🇦🇷«Эстудиантес» — 0:1.
«Эстудиантес» уже не просто в плей-офф, но в плей-офф с первого места — за тур до завершения группового этапа. В Браганса-Паулисте единственный гол на свой счёт записал Густаво Дель Прете на 77 минуте.

🇺🇾«Насьональ» — 🇦🇷«Велес Сарсфилд» — 2:3.
«Насьональ», как и «Пеньяроль», проваливает в этом году кампанию в Кубке Либертадорес — с такими дикими перестановками в составе другого ожидать и не приходилось. На сей раз «трёхцветные», хоть и с боем, но дома уступили «Велес Сарсфилду», с которым в итоге и поменялись местами в турнирной таблице. Диего Сабала вывел хозяев вперёд на 21 минуте, Лукас Хансон сравнял на 45-й. На 60 минуте уругваец Матиас де лос Сантос забил за аргентинскую команду, но «Насьональ» нашёл в себе силы сравнять счёт на 89 минуте — пенальти успешно реализовал Эммануэль Джильотти. Ну а то, что у нынешнего «Насьоналя» просто нет хребта, ярко показал Максимо Перроне, забивший победный гол «Велеса» на четвёртой компенсированной минуте.

🇦🇷«Эстудиантес» — 13 очков (8:1; +7)
🇧🇷«Ред Булл Брагантино» — 5 очков (5:6; –1)

Южноамериканский кубок 2022. Группа G.
🇧🇷«Сеара» — 🇵🇾«Хенераль Кабальеро» (Мальоркин) — 6:0.
«Сеара» накидала шесть мячей в ворота парагвайцев. Голы забили: Весклей (6'), Клебер (18', 32'), Стивен Мендоса (72', 78') и Зе Роберто (84').

🇦🇷«Индепендьенте» — 🇻🇪«Депортиво Ла Гуайра» — 4:0.
Итак, вот к чему «приплыла» группа G. Видя это голевое пиршество бразильцев, «красные дьяволы» поняли, что им тоже крайне важно улучшить свою разницу мячей. И тоже крупно разгромили соперника. На 41 минуте автоголом отметился Йохан Кумана. Далее за «красных» забивали Леандро Бенегас (47', 90') и Андрес Роа (83').

Таким образом, получается, что в 6 туре для первого места «Индепендьенте» дома должен обыграть «Сеару» обязательно с разницей в два и более мяча.

🇧🇷«Сеара» — 15 очков (15:1; +14)
🇦🇷«Индепендьенте» — 12 очков (13:2; +11)
🇻🇪«Депортиво Ла Гуайра» — 1 очко (1:12; –11)
🇵🇾«Хенераль Кабальеро» (Мальоркин) — 1 очко (1:15; –14)

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

Южноамериканский кубок 2022. Группа D.
🇵🇪«Аякучо» — 🇨🇱«Эвертон» (Винья-дель-Мар) — 0:2.
Чилийская команда проводила свой матч 17 мая, и после победы в течении суток лелеяла теоретическую надежду на выход из группы. В составе «Эвертона» отличились Лукас Ди Йорио (58') и Матиас Кампос Лопес (65').

🇧🇷«Сан-Паулу» — 🇧🇴«Хорхе Вильстерманн» — 3:0.
Но, разумеется, надежды «Эвертона» растаяли после победы «Сан-Паулу». «Трёхцветные» досрочно обеспечили себе путёвку в 1/8 финала. Голы забили Родриго Нестор (6', 17') и Патрик (47').

🇧🇷«Сан-Паулу» — 13 очков (11:3; +Cool
🇨🇱«Эвертон» (Винья-дель-Мар) — 8 очков (5:4; +1)
🇵🇪«Аякучо» — 4 очка (5:7; –2)
🇧🇴«Хорхе Вильстерманн» — 2 очка (2:9; –7)

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

Южноамериканский кубок 2022. Группа A.
🇦🇷«Ланус» — 🇺🇾«Монтевидео Уондерерс» — 1:2.
Довольно неожиданно «богемиос» одержали свою вторую победу подряд и включились в гонку за первое место. Команды раскачивались практически весь матч, и выдали огненную концовку. Алехандро Бернабеи на 84 минуте открыл счёт. Через три минуты гости усилиями Мауро Мендеса восстановили равновесие, а на второй компенсированной минуте Кристиан Браво принёс уругвайцам волевую победу.

🇻🇪«Метрополитанос» — 🇪🇨«Барселона» (Гуаякиль) — 2:2.
«Барселона» вполне могла единолично возглавлять группу, но «Метрополитанос» упёрлись и выбили ничью у более опытного соперника. Дарвин Гомес на 35 минуте вывел хозяев вперёд. На четвёртой компенсированной минуте Дамиан Диас успешно реализовал пенальти и восстановил паритет. Через семь минут после перерыва Карлос Гарсес забил второй мяч «Барселоны». Но на 78 минуте уже венесуэльцы сравняли — отличился Ирвин Антон.

🇦🇷«Ланус» — 8 очков (6:4; +2)
🇪🇨«Барселона» (Гуаякиль) — 8 очков (9:8; +1)
🇺🇾«Монтевидео Уондерерс» — 7 очков (6:7; –1)
🇻🇪«Метрополитанос» — 3 очка (3:5; –2)

Adrium

Adrium
Особенный

Матчи 5-го тура Южноамериканского Кубка
Кубок  Либертадорас и южноамериканский футбол - Страница 2 Tqp1rHwBkwOfyAV-A9pr62Yy3MjIEuPFu-jSEnNCmlE0iZkur1HNN97DJyQnjnBLa73QXKrslH6OP8oEXGSJJvQo

Adrium

Adrium
Особенный

Кубок  Либертадорас и южноамериканский футбол - Страница 2 -RmfqcJD2yutMesQmPKSYok5yw7qIz12WlUg-sH1JIELFau_x16f4IWR8BGNFwj5adBa7IDgxkvkBkDf7Mmc9Dom

Adrium

Adrium
Особенный

Кубок  Либертадорас и южноамериканский футбол - Страница 2 KX-smRQb1Rk2rIIALnuGax773v0NhsXGMuOQG5lNmsssOYYYSpM50Xr5OXcClPDgHy-GpiSYT-_elM5gUetbO2hR

Adrium

Adrium
Особенный

🇺🇾«Насьональ» — 🇧🇷«Ред Булл Брагантино» — 3:0.
«Насьональ» со своей задачей — обыграть бразильцев — справился. Альфонсо Тресса (9') и Камило Кандидо (31') забили два мяча в первом тайме. На 84 минуте Франко Фагундес при исполнении пенальти пробил в штангу, мяч отлетел в спину Клейтону Швенгберу, а уже потом пересёк линию ворот, так что был засчитан автогол вратаря. Но не всё зависело от «трёхцветных» — уругвайцы с третьего места отправляются в ЮАК.

🇦🇷«Велес Сарсфилд» — 🇦🇷«Эстудиантес» — 4:0.
«Велес», словно барон Мюнхгаузен, вытащил себя за волосы в 1/8 финала. «Фортину» крайне повезло, что к ним в гости приехал уже обеспечивший себе первое место «Эстудиантес». Ну и «крысоловы» не сильно сопротивлялись. Голы у «Велеса» забили Лукас Хансон (21', 43'), Лукас Пратто (73') и Абиэль Осорио (83'). Защитник «студентов» Бруно Вальдес на 76 минуте получил вторую ЖК.

Итоговое положение в группе
🇦🇷«Эстудиантес» — 13 очков (8:5; +3)
🇦🇷«Велес Сарсфилд» — 8 очков (12:11; +1)
--
🇺🇾«Насьональ» — 7 очков (7:7; 0)
----
🇧🇷«Ред Булл Брагантино» — 5 очков (5:9; –4)

Adrium

Adrium
Особенный

🇧🇷«Палмейрас» — 🇻🇪«Депортиво Тачира» — 4:1.
Как мы и предполагали, «Палмейрас» захотел, и одержал шесть побед в шести матчах, чем помог «Эмелеку» — объективно сильнейшей команде в группе после самих бразильцев. У «свиней» нашёлся ещё один бомбардир — на сей раз хет-триком разразился Густаво Скарпа (15', 22' — пен., 68' — пен.). Ещё один гол на 57 минуте заил Рони. Жан Гутьеррес на 48 минуте сподобился на гол престижа. «Депортиво Тачира» отправляется в 1/8 финала Южноамериканского кубка.

🇪🇨«Эмелек» — 🇧🇴«Индепендьенте Петролеро» — 7:0.
«Эмелек» повеселился на все 100 %. Боливию слёзно просим — пожалуйста, не допускайте больше, чтобы такие ничтожные и слабые команды становились чемпионами вашей страны. Голы за «электриков» забили: Алехандро Кабеса (16', 35'), Себастьян Родригес (38', 77'), Хосе Севальос-мл. (45+1'), Жоао Йосимар Рохас (54'), Мауро Кирога (75').

🇧🇷«Палмейрас» — 18 очков (25:3; +22)
🇪🇨«Эмелек» — 8 очков (14:7; +7)

🇻🇪«Депортиво Тачира» — 7 очков (8:14; –6)
----
🇧🇴«Индепендьенте Петролеро» — 1 очко (3:26; –23)

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Кубок Либертадорес 2022. Группа D.
🇧🇷«Атлетико Минейро» — 🇨🇴«Депортес Толима» — 1:2.
У бразильцев был достаточный запас прочности, так что даже проиграв, «галос» сохранили первое место в группе. «Депортес Толима» отлично провела второй тайм. На 55 минуте счёт открыл Майкл Ранхель. Эдуардо Саша восстановил равновесие за две минуте до окончание основного времени. Однако Джейсон Лукуми принёс победу гостям на второй компенсированной минуте.

🇪🇨«Индепендьенте дель Валье» — 🇧🇷«Америка Минейро» — 3:0.
От «Индепендьенте дель Валье» уже мало что зависело, и они играли в своё удовольствие, заработав путёвку в 1/8 финала Южноамериканского кубка. Голы за эквадорскую команду забили Хуниор Сорноса (17′), Фернандо Гайбор (43′) и Джоаннер Сталин Чавес (74′).

🇧🇷«Атлетико Минейро» — 11 очков (10:6; +4)
🇨🇴«Депортес Толима» — 11 очков (10:9; +1)

🇪🇨«Индепендьенте дель Валье» — 8 очков (9:7; +2)

🇦🇷«Индепендьенте» — 🇧🇷«Сеара» — 0:2.
Это было бы красиво: «Сеара» обыграла «Индепендьенте» в первом же матче, обе команды затем разорвали всех соперников, а в последнем туре аргентинцы могли дома отквитаться и вырвать путёвку в плей-офф. Реальность оказалась более суровой. «Сеара» выиграла все шесть матчей и заняла первое место. Голы за «дедушек» забили Родриго Линдозо (45+5') и Стивен Мендоса (90+2').

🇻🇪«Депортиво Ла Гуайра» — 🇵🇾«Хенераль Кабальеро» (Мальоркин) — 0:1.
В разборке двух аутсайдеров сильнее оказалась парагвайская команда, которая попала в ЮАК только благодаря решению парагвайской ассоциации дать возможность чемпиону Второго дивизиона сыграть в международном турнире. Единственный мяч на 32 минуте забил Кевин Фернандес.

🇧🇷«Сеара» — 18 очков (17:1; +16)
🇦🇷«Индепендьенте» — 12 очков (13:4; +9)
🇵🇾«Хенераль Кабальеро» (Мальоркин) — 4 очка (2:15; –13)
🇻🇪«Депортиво Ла Гуайра» — 1 очко (1:13; –12)

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

🇧🇷«Сан-Паулу» — 🇵🇪«Аякучо» — 1:0.
С учётом того, что «Сан-Паулу» обеспечил себе выход из группы по итогам прошлого тура, в минувшую ночь команды бились разве что за призовые. Также можно было проверить в деле молодёжь. Кстати, именно 18-летний Кайо Матеус и забил за «Сан-Паулу» единственный гол на 72 минуте. Это был его первый полный матч за взрослую команду — а ранее он лишь однажды выходил на замену в Лиге Паулисте.

🇧🇴«Хорхе Вильстерманн» — 🇨🇱«Эвертон» (Винья-дель-Мар) — 0:2.
Оба гола за чилийскую команду забили вышедшие в конце игры аргентинцы — Исмаэль Соса (83') и Хуан Куэвас (90').

🇧🇷«Сан-Паулу» — 16 очков (12:3; +9)
--—
🇨🇱«Эвертон» (Винья-дель-Мар) — 11 очков (7:4; +3)
🇵🇪«Аякучо» — 4 очка (5:8; –3)
🇧🇴«Хорхе Вильстерманн» — 2 очка (2:11; –9)

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

В игре шестого тура Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» разгромил перуанскую «Альянса Лиму» со счетом 8:1.

В составе аргентинской команды шесть из восьми голов забил нападающий Хулиан Альварес.

Он стал первым футболистом в истории клуба, которому удалось подобное.

Кубок  Либертадорас и южноамериканский футбол - Страница 2 1Stw14eUbTZGGxeApZ5LKU9E063Ksm6IsT5rlPx8XQZ4atkzUIKa8FuhFAMCH60tNio-tTMaeVtI1t7PdXHDTPwb

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Обзор игры «Ривер Плейт» — «Альянса Лима» (8:1), в которой Хулиан Альварес забил шесть голов.

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Кубок Либертадорес 2022. Группа F.
🇨🇱«Коло-Коло» — 🇧🇷«Форталеза» — 3:4.
Шесть мячей в этой игре забили игроки «Форталезы», которая идёт на последнем месте в чемпионате Бразилии. Для «Коло-Коло» это довольно унизительно. Два гола в свои ворота забил колумбийский защитник «Форталезы» Брайан Себальос (45', 64'). Но даже этого хозяевам не хватило для положительного результата, ведь Сильвио Ромеро (3') и Мойзес (25') уже обеспечили гостям хорошее преимущество. После удаления на 5 минуте Джейсона Рохаса «Коло-Коло» посыпался. Через три минуты Мойзес оформил дубль, а на 61 минуте Иаго Пикашу забил четвёртый мяч в ворота Брайана Кортеса. Единственное, на что хватило «вождей», так это забить ещё один мяч на 80 минуте усилиями Леонардо Хиля.

🇦🇷«Ривер Плейт» — 🇵🇪«Альянса Лима» — 8:1.
Это был легендарный вечер для лучшего игрока Южной Америки 2021 года Хулиана Альвареса. Нападающий впервые в истории «Ривер Плейта» забил шесть голов в одном матче (15′, 18′, 41′, 54′, 57′, 83′). На 53 минуте ещё один гол забил Сантьяго Симон, а на 79 минуте — Элиас Гомес. Лишь на 89 минуте с пенальти гол престижа забил Пабло Лавандейра.

Магистр

🇦🇷«Расинг» (Авельянеда) — 🇺🇾«Ривер Плейт» (Монтевидео) — 0:1.
Вот это развязка произошла в группе B — вероятно, никто такого не ожидал. 😳 «Расингу» достаточно было просто не проиграть уругвайцам, которые, несмотря на победу, не смогли даже подняться выше последнего места в группе. Но «академия» умудрилась проиграть «дарсенерос». У гостей на 66 минуте единственный мяч забил Орасио Салаберри.

🇵🇪«Мельгар» — 🇧🇷«Куяба» — 3:1.
А вот «Мельгар» просто сделал то, что от него требовалось — выиграл дома у «Куябы». Жан-Пьер Арчимбауд вывел хозяев вперёд на 38 минуте. На 61 минуте Густаво Нескау сравнял, но через пять минут появилась информация о том, что в параллельной игре уругвайцы вышли вперёд. Вероятно, это приободрило игроков «Мельгара». Кристиан Бордакаар на 85 и 89 минутах оформил дубль, принёс победу перуанской команде, а вместе с ней — и первое место и путёвку в 1/8 финала.

🇵🇪«Мельгар» — 12 очков (10:6; +4)
--—
🇦🇷«Расинг» (Авельянеда) — 12 очков (7:5; +2)
🇧🇷«Куяба» — 6 очков (7:10; –3)
🇺🇾«Ривер Плейт» (Монтевидео) — 6 очков (5:8; –3)

Магистр
Магистр

Представляем вашему вниманию обзор бессмысленного и беспощадного матча Южноамериканского кубка 2022 «Ориенте Петролеро» — «Флуминенсе» (1:10), по итогам которого «Флу» всё равно не сумел выйти в плей-офф. Вот что значит — не доводить дело до такого момента, когда не всё зависит от тебя. 😉

Вот список авторов голов. При счёте 0:3 у «Ориенте Петролеро» на 15 минуте отличился Себастьян Альварес. Голы «Флу»: Матеус Мартинс (1', 40', 54'), Херман Кано (9', 13', 58'), Джон Ариас (17'), Кайо Паулиста (36'), Маноэл Месиас (66'), Виллиан Гомес (75').

Магистр
Магистр

Южноамериканский кубок 2022. Группа H.
🇨🇴«Хуниор» — 🇦🇷«Унион» (Санта-Фе) — 0:4.
В этом матче для «Флуминенсе» соперники должны были сыграть вничью. Однако аргентинцы провели матч намного более собранно, добились победы и чистого первого места в группе. Уже на 2 минуте Омар Альборнос пытался выбить «свечку» из своих ворот, но не справился и получился автогол. Далее забивали уже игроки «Униона»: Джонатан Альвес (41'), Кевин Сенон (47') и Матиас Гальегос (89').

🇧🇴«Ориенте Петролеро» — 🇧🇷«Флуминенсе» — 1:10.
Для первого места «Флу» нужна была не только ничья в параллельном матче, но и победа в гостях с разницей в шесть и более голов. «Трёхцветные» перевыполнили свой план. Но это им, как мы понимаем, не помогло — разве что себе статистику поправили. Вот список авторов голов. При счёте 0:3 у «Ориенте Петролеро» на 15 минуте отличился Себастьян Альварес. Голы «Флу»: Матеус Мартинс (1', 40', 54'), Херман Кано (9', 13', 58'), Джон Ариас (17'), Кайо Паулиста (36'), Маноэл Месиас (66'), Виллиан Гомес (75'). Последний, кстати, записал на свой счёт три голевых передачи.

🇦🇷«Унион» (Санта-Фе) — 12 очков (10:2; +Cool
----
🇧🇷«Флуминенсе» — 11 очков (15:5; +10)
🇨🇴«Хуниор» — 10 очков (10:8; +2)
🇧🇴«Ориенте Петролеро» — 0 очков (3:23; –20)

Магистр
Магистр

🇧🇷«Атлетико Паранаэнсе» — 🇻🇪«Каракас» — 5:1.
До последнего тура у заведомо более сильных «Атлетико Паранаэнсе» и «Либертада» было преимущество над более слабыми соперниками всего в один мяч. Последние домашние матчи расставили всё по своим местам. «Ураган» даже заочно попытался посоревноваться с парагвайцами в разнице мячей, но всё равно остался на втором месте в таблице. Два дубля на счету Пабло (19', 22') и Кристиана (45+1', 71'), и ещё один гол забил Педро Роша (75'). Гол престижа на 58 минуте забил Карлос Риверо.

🇵🇾«Либертад» — 🇧🇴«Стронгест» —2:0.
У болельщиков московского «Спартака» (да и «Кубани») был повод улыбнуться, наблюдая за матчами 6 тура в группе B. Отличился не только Педро Роша, но и за «Либертад» гол забил Лоренсо Мельгарехо (25'). Лусиано Урсино на 41 минуте счёт сравнял, но это был максимум для «Стронгеста», отправившегося в 1/8 финала ЮАК. Вильям Мендьета на 55 минуте реализовал пенальти, а на 90 минуте забил с игры. На 70 минуте Адриан Хусино забил мяч в собственные ворота.

🇵🇾«Либертад» — 10 очков (8:6; +2)
🇧🇷«Атлетико Паранаэнсе» — 10 очков (8:7; +1)

🇧🇴«Стронгест» — 6 очков (8:7; +1)
--—
🇻🇪«Каракас» — 6 очков (4:8; –4)

Магистр
Магистр

Кубок Либертадорес 2022. Группа E.
🇦🇷«Бока Хуниорс» — 🇨🇴«Депортиво Кали» — 1:0.
В итоге оба титана южноамериканского футбола вышли в плей-офф Кубка Либертадорес, как и предполагалось до начала группового этапа, но через какие терни им пришлось для этого пройти! «Бока» выстрадала победу над «Депортиво Кали» благодаря единственному мячу Алана Варелы, забитому на 54 минуте. И заняла первое место в группе.

🇧🇷«Коринтианс» — 🇧🇴«Олвейс Реди» — 1:1.
«Коринтианс» сыграл вничью, опередил на одно очко «Депортиво Кали», и остался на втором месте в группе. Чтобы ни от кого не зависеть, «мушкетёрам» надо было побеждать. Но не вышло. И в отличие от «Флуминенсе» в ЮАК, соперники «тимана» сыграли как надо. Адсон на 19 минуте открыл счёт. Джонтан Борха на 44 минуте забил у гостей.

Особенный

Команды, занявшие первые места на групповом этапе Южноамериканского кубка, попадут при жеребьёвке в первую корзину. Во второй корзине будут команды, занявшие третьи места на групповом этапе Кубка Либертадорес.