Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Учеба в Австрии.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Учеба в Австрии. Empty Учеба в Австрии. Пн Окт 07, 2019 5:44 pm

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Мой сын в этом году заканчивает школу, учится вполне прилично. Несколько раз обговаривали с ним вопрос о возможном обучении за рубежом и он не против. Учеба в Австрии подходит по всем параметрам, правда когда выяснили на сколько сложно все это оформить желания слегка поубавилось, но мы решили действовать. После поисков в интернете нашли на первый взгляд неплохую компанию которая помогает решить все проблемы, и с поступлением, и с поиском жилья, кстати цена вполне лояльная. Но все таки гложут сомнения, скажите обращался кто-то в подобные https://educationaustria.ru/ конторы?

2Учеба в Австрии. Empty Re: Учеба в Австрии. Пн Окт 07, 2019 6:25 pm

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Сами лично не обращались, но коллега по работе в прошлом году отправил учиться дочь в Вену именно благодаря такой фирме. У них были проблемы с оформлением визы и они уже не успевали по срокам, но сотрудники этой компании быстро решили все вопросы и с визой и с поступлением. В итоге дочь уже второй год живет за рубежом и очень довольна.

3Учеба в Австрии. Empty Re: Учеба в Австрии. Пн Окт 07, 2019 6:36 pm

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А у меня сестра учится в Австрии, и поступить туда тоже помогла подобная компания. Мне даже завидно немного, училась не очень, а теперь получает образование в другой стране, по Европе путешествует без визы и уже подыскивает работу. Ей даже экзамены сдавать не пришлось, это ли не везение? Родители даже думать не стали когда им все подробно объяснили, кстати предоставили оплату в рассрочку, хотя сумма не такая большая.

4Учеба в Австрии. Empty Re: Учеба в Австрии. Пн Окт 07, 2019 6:43 pm

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А мне стало немного обидно за наши ВУЗы, чем они плохи? Я закончил МХТИ, получил прекрасные знания которые мне очень пригодились в дальнейшей жизни. Раньше к нам ехали из-за границы, а теперь мы туда, а ведь считается что у нас лучшее образование в мире. Конечно это ваше личное дело, раз ваш сын сам изъявил желание - пусть учится.

5Учеба в Австрии. Empty Re: Учеба в Австрии. Сб Сен 25, 2021 11:29 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

В целом обучение за рубежом очень эффективное, даже если говорить про детские языковые лагеря, которые на данный момент очень востребованы. Мы не упустили возможно отправить ребенка группой и с учителем в Англию. Советую посмотреть детали, уверен, что сможете практично сэкономить и тем самым сделать досуг ребенка более  грамотным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Учеба на массажиста

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения