Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форменная одежда

+9
Ольга0
лина
айзберг
КаринаСомова
Яна
Jeimson
Богатырь
Gordon Ramzi
Ришелье
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Форменная одежда Empty Форменная одежда Вс Сен 29, 2019 10:51 am

Ришелье

Ришелье
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Доброго всем дня. Хочу посоветоваться. Открываю кафе в Минске и вот такой вопрос - нужно ли заказывать для официантов форменную одежду? Может футболки какие-то или что-то в этом роде. Или просто ввести какой-то дресс-код?

2Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Вс Сен 29, 2019 11:03 am

Gordon Ramzi

Gordon Ramzi
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вам решать, конечно, но много где в кафе видел, что у официантов просто белый верх, черный низ. И смотрится очень стильно. Хотя если есть некий фирменный стиль, то впечатление, конечно, будет лучше

3Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Вс Сен 29, 2019 11:15 am

Богатырь

Богатырь
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Да, согласен полностью. Тут ведь какое дело - большинство кафе совершенно безлики. Чтобы как-то выделиться, нужно либо иметь сногсшибательную кухню, или особый интерьер и вообще свой фирменный стиль. Так что одинаковая спецодежда на официантах будет работать на вас. Тем более, что ничего сложного в этом нет. Можно вот здесь, например, пошив футболок заказать: https://mixtil.by/

4Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Вс Сен 29, 2019 11:29 am

Jeimson

Jeimson
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Согласен полностью. Такие мелочи, как одинаковая спецодежда на официантах, только на вас будут работать. Особенно если придумаете какой-то оригинальный дизайн, а не просто однотонные футболки, например

5Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Вт Окт 01, 2019 6:45 pm

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А мне кажется красивая оригинальная форменная одежда будет более уместна.

6Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Пт Окт 23, 2020 9:00 am

КаринаСомова


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я сама очень люблю красивые и качественные вещи. Лучше иметь меньше качественной одежды, чем гору каких-то тряпок. Кстати я заказываю часто одежду по интернету, так дешевле выходит. Очень нравится магазин Эгерия там очень элегантные вещи продают и часто действуют выгодные скидки

7Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Пт Фев 17, 2023 11:22 pm

айзберг


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Брендовий одяг - це одяг, який був створений з певним брендом.

8Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Пт Фев 17, 2023 11:54 pm

лина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Оберіть одяг за вашими побажаннями і зручним для вас способом оплати в інтернет-магазині. Ви можете замовити доставку до вашого будинку чи на відділення нової пошти. В магазині є лише стильний одяг https://www.wem.ua/ і дуже багато цікавих новинок, гадаю ви точно будете задоволенні покупками.

9Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Ср Окт 18, 2023 1:32 pm

Ольга0



А я хочу купить оптом на продажу качественные носки. Посоветуйте проверенного поставщика.

10Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Чт Окт 19, 2023 3:59 pm

Алина

Алина
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вот, сайт, где покупала https://opt-shkarpetok.com/ru/medychni-shkarpetky-bez-rezynky/ медицинские носки без резинки оптом. Тут не только такие, а и разные носки на все сезоны. В магазине выгодно покупать по оптовым ценам и есть описаны условия для покупателей. Есть после оплата и наложенный платеж при получении на почте.

11Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Пт Ноя 17, 2023 1:34 pm

Марина Валентинова

Марина Валентинова
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Дівчата, а підкажіть, які магазини дають гарні промокоди на знижку? Потрібне взуття та одяг!

12Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Пт Ноя 17, 2023 5:38 pm

Александра

Александра
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Купуйте якісні речі в магазині Ансвер з промокодом https://www.promokod.com.ua/shop/answear.ua  . Такі промокоди у цей та інші відомі магазини можна підібрати на сайті Promokod.com.ua. Тут ви можете також слідкувати за акціями та знижками. Я завжди в такий спосіб економлю та можу собі дозволити більше. Приємного шопінгу всім!

13Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Вт Янв 16, 2024 11:47 am

Анна



Я тоже недавно искала хороший магазин одежды

14Форменная одежда Empty Re: Форменная одежда Вт Янв 16, 2024 11:51 am

Анна



В итоге остановила свой выбор на магазине Ager https://ager.ua/women/zhenskie-futbolki/ Заказала тут женские футболки отличного качества и лосины, очень понравилась одежда и села по фигуре идеально. В магазине доступные цены, есть скидки и выгодные акции. Если Вы еще не знаете где покупать себе вещи, советую посмотреть ассортимент этого магазина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения