Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стеллаж склад

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Стеллаж склад Empty Стеллаж склад Пн Сен 21, 2020 2:52 pm

vincore

vincore
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Переоборудываю склад сейчас, переехали в новое помещение. И вот возникла пара конструктивных мыслей по улучшению, оптимизации скажем так. Конструкцию до конца не продумал, но некоторые идеи есть. Не откажусь от помощи в разработке чертежей. Да и в целом вот думаю где помогут решить мою задачу то? Готовые варианты стеллажей не рассматриваю, так совершенно не то что мне нужно. За помощь буду благодарен.

2Стеллаж склад Empty Re: Стеллаж склад Чт Окт 01, 2020 3:46 pm

pavel96

pavel96
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Ну вот да вопрос бюджета важен. А с тем что стеллажи под заказ делают уже сталкивался, сам заказывал. Давно правда дело было, по цене уже и не вспомню как оно. Но правда чертежи были свои, требовались только руки, способные выполнить заказ. Тогда обращались в metalcut pro, они довольно быстро справились с заказом на тот момент и цена была нормальная, хотя точнее уже не скажу, разве что надо искать документы и договор с того раза. Хотя проблемы нет в том чтоб цену узнать, расчет заказа все равно бесплатный насколько я помню. И с чертежами вроде работают, но хотя бы примерно все таки нужно будет показать что вам нужно то. Как минимум  картинку найдите того что хотите, подумайте о размерах и прочих параметрах. Все равно придется отвечать на эти вопросы при заказе. Но для примера и вообще чтоб понимать куда обратиться насчет изготовления под заказ уже вариант есть.

3Стеллаж склад Empty Re: Стеллаж склад Пт Окт 23, 2020 10:04 pm

Sovoshka

Sovoshka
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Обратитесь в компании, которые занимаются производством складского оборудования. Там должны быть специалисты, которые смогут помочь Вам в разработке чертежей.

4Стеллаж склад Empty Re: Стеллаж склад Пт Окт 23, 2020 10:12 pm

Olesia

Olesia
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Компания «1001 СТЕЛЛАЖ» занимается производством складских стеллажей и оборудования. Также там есть профессиональные монтажники, они делают проект оснащения склада и монтаж стеллажей на складе Сотрудничаем с этой компанией уже не один год, нареканий нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения