Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Криптовалюта

+4
Snowmane
ira1987
Marinkast
Juna
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Криптовалюта Empty Криптовалюта Вт Сен 08, 2020 1:52 pm

Juna


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Кто знает какие сейчас курсы обмена криптовалют?

2Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Вт Сен 08, 2020 5:40 pm

Marinkast


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я сейчас даже курс нашей валюты к доллару не помню, а вы такое спросите... Погуглите))

3Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Ср Сен 09, 2020 8:37 am

ira1987


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я тоже увлекаюсь этой темой, сейчас пробую себя в работе с криптовалютой. Пока сложновато, но справляюсь вроде бы)) По поводу актуальной информации и курса по обмену валют, можете заглядывать сюда я тоже всегда тут смотрю))

4Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Ср Сен 09, 2020 9:28 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Видел разные курсы и удивлен, что он растет и очень прилично, но для надежности использую только обменник, чтобы практично решить вопрос. Если в поисках оптимального, то советую обратить внимание на, данный криптовалютный обменник мне помогает вывести средства, а затраты времени не велики, потому как процесс простой.

5Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Чт Дек 24, 2020 10:23 am

akas



Криптовалюта - это тема на которой можно подымать очень даже неплохие деньги, я считаю, главное проявить инициативуSmile

6Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Пт Дек 25, 2020 12:33 pm

akas



По крайней мере мне так кажется. Сам я пока только пробую вникать во всю эту сферу, интересует меня больше всего форекс трейдинг, и там также есть возможность торговать также криптовалютными парами, главное правильного брокера для этой цели выбрать. Если вы заинтересуетесь и захотите открыть счет форекс, почитайте предварительно на эту тему по ссылочке выше, актуальная информация.

7Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Вс Июн 27, 2021 12:24 pm

ушкин

ушкин
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Juna пишет:Кто знает какие сейчас курсы обмена криптовалют?
вот на этом сайте всегда свежие котировки основных криптовалют и других инструментов

8Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Ср Окт 13, 2021 5:54 pm

Xannerot



Тема криптовалют и биткоина в последние годы много говорят. Для понимания темы нужно читать тематические сайты, порталы, форумы. Один из таких сайтов, где много хорошей информации про криптовалюты это сайт. На нем представлены обзоры различных криптовалют, бирж, обменников и другой нужной информации. Также есть и телеграмм-канал.

9Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта Сб Окт 16, 2021 5:57 pm

Макар

Макар
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Интересная тема скажу я вам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Криптовалюта Ethereum

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения