Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как назначит нового гендиректора

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yurii88

Yurii88

Сменить старого и назначить нового гендиректора. С чего начать эту процедуру, что бы было быстро и "безболезненно". Поделитесь опытом. Спасибо

vikkivistos1

vikkivistos1

А вы работаете в бухгалтерии или в HR отделе? Просто если вы новичок в этой сфере, можно обратится к старшим наставникам, или руководителям с опытом таких дел. Просто если найдете или узнаете как выглядит вся процедура смены старого ген.директора новым, напишите сюда или мне в личные сообщения.

AndriiLazo888

AndriiLazo888
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Привет друзья, упрощаю вам поиски и экономлю время. Нашла ответ)). Весь вопрос по смене и назначение ЕИО (генерального директора) изложен в публикации на сайте Дзен
Там расписано все распространенные вопросы. Поэтому вам, как и мне станет понятно, что да как.

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Если не ошибаюсь, то нужны услуги юристов, которые грамотно составят план и помогут реализовать процесс. Есть компания, у которой несколько юристов и адвокатов, а консультация мне у них понравилась, особенно когда подключился адвокаты по гражданским делам и помог более быстрее. Советую пройти и уточнить детали, сэкономите время и средства.

Mantis


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

круто

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения