Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Замки в гостиницу.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Замки в гостиницу. Empty Замки в гостиницу. Ср Ноя 06, 2019 9:57 pm

Katti

Katti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

У меня небольшая гостиница в пригороде Москвы. Гостей всегда хватает, но к сожалению не обходится без неприятных казусов: то клиент ключи от номера потеряет, то замок заклинит, то еще что-нибудь. Мне это все надоело, решила что пора поменять механические замки на электронные. Подскажите где их можно купить по самой адекватной цене.

2Замки в гостиницу. Empty Re: Замки в гостиницу. Ср Ноя 06, 2019 10:03 pm

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Потеря ключей это еще не самое страшное, у нас однажды в гостинице прямо из номера деньги пропали. Конечно было очень неприятно, но ведь ничего не докажешь. Вы правильно решили установить электронные замки. Меньше проблем и подозрений будет.

3Замки в гостиницу. Empty Re: Замки в гостиницу. Ср Ноя 06, 2019 10:26 pm

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Чтобы оставаться в гостиничном бизнесе на плаву надо идти в ногу со временем. Если ваши постояльцы напишут нелестный отзыв в соцсетях это не пойдет на пользу вашему заведению. Установка электронных замков может решить сразу несколько проблем: безопасность клиентов, контроль за сотрудниками, быстрая замена утерянной карты и репутация гостиницы. Конечно электронные гостиничные замки стоят довольно дорого, но эти расходы оправданы.

4Замки в гостиницу. Empty Re: Замки в гостиницу. Ср Ноя 06, 2019 10:34 pm

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Электронные замки на самом деле начинают завоевывать популярность на этом рынке. В крупных городах нашей страны уже много гостиниц оснащено новым оборудованием. Мне кажется в вашу задумку стоит вложиться без всякого сожаления.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения