Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Этикетки на товар.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Этикетки на товар.  Empty Этикетки на товар. Пт Ноя 01, 2019 8:36 pm

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Все время покупала самоклеящиеся этикетки для товара в одном месте, но последнее время они меня категорически не устраивают. Всего два вида, большие и совсем крошечные, при этом качество стало ни куда. Все отклеивается, цены постоянно меняются, девчонки продавцы потом носятся спрашивают что сколько стоит, надоело. Подскажите где можно купить этикетки хорошего качества.

2Этикетки на товар.  Empty Re: Этикетки на товар. Пт Ноя 01, 2019 8:42 pm

Katti

Katti
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Попробуйте закупать в другом месте, по моему это не такой редкий товар, я даже в обычном магазине как-то видела. Правда там наверное дороже, но главное есть.

3Этикетки на товар.  Empty Re: Этикетки на товар. Пт Ноя 01, 2019 8:49 pm

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А у меня в магазине такими этикетками давно не пользуются. Менеджер закупает большие картонные ценники где расписывают все характеристики товара, не только цену. Правда их приходится крепить на скотч, но зато и продавцы все знают о товаре и покупателям удобно.

4Этикетки на товар.  Empty Re: Этикетки на товар. Пт Ноя 01, 2019 9:10 pm

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Это раньше было три-четыре варианта, а сейчас ассортимент самоклеящихся этикеток значительно расширился, материалы изменились и качество. Их можно использовать не только для ценников, но и для маркировки и для акционного товара. Клейкая основа хорошего качества, оторвавшуюся этикетку не придется искать по всему магазину. Причем если покупать оптовую партию получится намного выгоднее по цене. Можете обратиться сюда: https://bc-market.ru/etiketki-samokleyaschiesya/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения