Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Франчайзинг

+2
Forumen
Adrium
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Франчайзинг Empty Франчайзинг Пт Окт 25, 2019 10:49 am

Adrium

Adrium
Особенный

Думаю каким бы делом своим заняться. Надоедо как-то на чужого дядю работаь. Так и будет вечно работа - дом, но ине хочется при этом сильно рисковать. Как выход думаю над вариантом франчайзинга. Какие сейчас франшизы есть по франчайзингу?



Последний раз редактировалось: Adrium (Пт Окт 25, 2019 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://life-is-art.actieforum.com

2Франчайзинг Empty Re: Франчайзинг Пт Окт 25, 2019 11:08 am

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Нравится мне когда люди, вместо того чтобы сидеть ровно на одном месте и плакать как им не хватает денег на жизнь или не нравится работа, пытаются найти выход и заняться своим делом. Франчайзинг хороший вариант при этом. Бизнес-модель уже раскручена и проверена,но при этом вы будете действовать от своего лица. Франшизу можете посмотреть, например, на этом сайте, https://www.beboss.ru/franchise

3Франчайзинг Empty Re: Франчайзинг Пт Окт 25, 2019 11:18 am

Гѻрдӹй★ПᎮúнц

Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Магистр
Магистр

Ого сколько франшиз оказывается  и правда некоторые на столько известно, что я не знал что их можно приобрести по франчайзингу. Надо изучить все хорошо. Благо выходные на носу.

4Франчайзинг Empty Re: Франчайзинг Пт Окт 25, 2019 11:30 am

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

А дают ли в банках кредит на покупку франшизы именно? Я бы наверное тоже бы что-нибудь приобрел, но собственных средств нет. А на покупку франшизу наверное кредит дадут быстрее мне кажется.

5Франчайзинг Empty Re: Франчайзинг Пт Июн 24, 2022 3:57 pm

Такелаж


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Свое дело не выгодно сейчас открывать, потому что очень мало в Украине осталось людей. Еще и грядет у нас перепись населения (главные вопросы украинцам во время переписи населения уже определены), так что будет видно сколько потенциальных клиентов вообще в стране осталось.

6Франчайзинг Empty Re: Франчайзинг Пн Окт 17, 2022 10:36 am

Sangriya

Sangriya
Бакалавр
Бакалавр

Кстати да. Этот момент учесть нужно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения