Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выгодное вложение.

+2
Kisa
Яна
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Выгодное вложение. Empty Выгодное вложение. Вс Окт 13, 2019 4:17 pm

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Через некоторое время уезжаю жить в Италию, еще неизвестно на какой срок и получится ли получить там гражданство. Хочу выгодно вложить свои деньги в СПБ, чтобы приносили стабильный доход. Все таки это будет хоть какая-то поддержка в чужой стране. Посоветуйте выгодное вложение капитала.

2Выгодное вложение. Empty Re: Выгодное вложение. Вс Окт 13, 2019 4:28 pm

Kisa

Kisa
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если у вас есть квартира сдайте ее в аренду на длительный срок и все, так сейчас многие делают. На сколько мне известно в СПБ и Москве это очень выгодно. И будет куда вернуться в случае чего.

3Выгодное вложение. Empty Re: Выгодное вложение. Вс Окт 13, 2019 4:58 pm

Silver

Silver
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

С арендой квартиры могут возникнуть проблемы, это поиск жильцов, составление договора и главное оплата жилья. Лучше инвестировать средства в апарт-отель. Апартаменты звучит красиво, но стоят они дешевле квартир, а сдавать их в аренду гораздо выгоднее. Заключите договор с УК и ваше присутствие больше не потребуется. Деньги вам будут переводить на счет. Например ЖК Вертикаль на Лесной вполне подходящий вариант.

4Выгодное вложение. Empty Re: Выгодное вложение. Вс Окт 13, 2019 5:06 pm

Yakut

Yakut
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если вы не очень компетентны в вопросе инвестиций, впрочем как и я может просто стоит перевести средства в валюту и положить в надежный банк под процент? Вопрос достаточно серьезный, поэтому не принимайте скоропалительных решений.

5Выгодное вложение. Empty Re: Выгодное вложение. Ср Авг 05, 2020 9:04 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Выгодное вложение стоит делать только в ту продукцию, которая пользуется спросом и как показывает ежемесячная практика табачная продукция идеальный вариант. Чтобы купить выгодно достаточно посетить каталог этого поставщика, где огромный выбор и надежные условия доставки.

6Выгодное вложение. Empty Re: Выгодное вложение. Пн Июл 05, 2021 9:25 pm

Екатерина


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Какой бюджет? Возможно стоит открыть собственный бизнес? Если есть надежные люди можно оставить их заниматься управлением. Моя подруга так сделала и сейчас имеет отличный дополнительный доход. Я вот только планирую открытие, сейчас изучаю налоговый кодекс . Так как это основная сложность для меня на данный момент.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения