Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уход за кожей лица

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Уход за кожей лица Empty Уход за кожей лица Пт Июл 29, 2022 2:16 pm

Синицин


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я так смотрю, что кожа стала заметно портится из-за возрастных изменений. Как Вы вообще следите за собой? Может какие-нибудь крема на ночь наносите?

2Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица Пт Июл 29, 2022 2:47 pm

Такелаж


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Ну а что же Вы хотели? Конечно же возраст берет свое и это в принципе считается нормальным. Попробуйте посетить салоны красоты Kevin Murphy - они крайне популярны в Москве и Вы будете очень приятно удивлены эффектим от процедур.

3Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица Пн Авг 29, 2022 10:06 pm

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Сейчас с этим совсем нет проблем. Были бы деньги, любые услуги для красоты доступны.

4Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица Вт Фев 21, 2023 6:03 pm

krasovskydavyd


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вы знаете, какие бы кремы вы не наносили, возраст рано или поздно возьмет свое. Моя жена уже сейчас регулярно ходит к косметологу. Там уже ей подбирают комплекс необходимых процедур и уход. А тещи делали блефаропластику https://goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/plastika-litsa/lazernaya-blefaroplastika/. Изменилась на лице. Помолодела. Поэтому может вам также стоит сходить к косметологу.

5Уход за кожей лица Empty Re: Уход за кожей лица Ср Июн 14, 2023 5:23 pm

Qua_Va

Qua_Va
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Я так смотрю, что кожа стала заметно портится из-за возрастных изменений. Как Вы вообще следите за собой? Может какие-нибудь крема на ночь наносите?
Используйте мягкий очищающий гель

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения