Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухонные секреты

+2
Dreammer
Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кухонные секреты Empty Кухонные секреты Вт Сен 24, 2019 8:04 pm

Гѻрдӹй★ПᎮúнц

Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Магистр
Магистр

Развелся недавно и знаете постепенно готовя себе еду стал втягиваться в готовку. Теперь старюсь готовить разные и интересные блюда. Но у меня плохо получается резать продукты и трачу на это много времени. Что посоветуйте использовать для этого?

2Кухонные секреты Empty Re: Кухонные секреты Вт Сен 24, 2019 8:30 pm

Dreammer

Dreammer
Магистр
Магистр

Вот жизнь заставит и готовить научишься и полюбишь это делать. Я кстати женат, но все равно часто готовлю сам. Очень люблю этот процесс. Просто волшебство какое-то. Из разных продуктов и вкусов делаешь блюдо, где они создают один вкус. Это как разные музыкальные инструменты сливаются в одной симфонии. А резать быстро и красиво продукты приходят с опытом. Но есть приспособления которая упрощают этот процесс. Вот к примеру овощи резать можно используя овощерезку Найсер Дайсер, купить которую можно к примеру в этом магазине https://tv-pokupka.ru/product/ovoscherezka-nayser-dayser-plyus-nicer-dlicer-plus

3Кухонные секреты Empty Re: Кухонные секреты Вт Сен 24, 2019 8:49 pm

Adrium

Adrium
Особенный

Овоще резки вообще классные штуки. Я к примеру конечно все порезать могу, но некоторые овощи просто ненавижу резать, к примеру капусту. Поэтому ее режу специальной резкой.

https://life-is-art.actieforum.com

4Кухонные секреты Empty Re: Кухонные секреты Вт Сен 24, 2019 8:55 pm

Forumen

Forumen
Магистр
Магистр

Хорошее приспособление, но у меня есть кухонная машина и она мне все на свете заменяет сразу и блендер, и овощерезку и мясорубку. Но такую штуку классно иметь на даче к примеру или на природу брать на шашлыки.

5Кухонные секреты Empty Re: Кухонные секреты Вт Окт 01, 2019 6:50 pm

Яна

Яна
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Купите кухонный комбайн, там много всяких приспособлений.

6Кухонные секреты Empty Re: Кухонные секреты Пн Окт 07, 2019 8:23 pm

Busina

Busina
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

А я легко справляюсь и ножом. Главное, чтобы лезвие было длинным и острым.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения