Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Материалы для маникюра

+4
Zarina
Marfa
Soprano
Masala
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Материалы для маникюра Empty Материалы для маникюра Сб Май 16, 2020 8:01 pm

Masala

Masala
Бакалавр
Бакалавр

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно заказать доставку расходных материалов и аксессуаров для маникюрного салона на Украине.

2Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Сб Май 16, 2020 10:46 pm

Soprano

Soprano
Бакалавр
Бакалавр

Поисковая строка Яндекса даст много подсказок по этому вопросу.

3Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Вс Май 17, 2020 1:46 am

Marfa

Marfa
Бакалавр
Бакалавр

Многие видимо не понимают, что на форумах люди пытаются узнать информацию у опытных людей, которые уже соприкасались с задаваемым вопросом. Я как раз из этого круга и могу посоветовать вам интернет-магазин, где можно найти все для маникюра.

4Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Сб Фев 13, 2021 1:28 pm

Zarina


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Спасибо, мне (начинающему мастеру) эта информация очень полезна.

5Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Ср Авг 18, 2021 7:18 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

Многие мастера, моя супруга в том числе, заказывает все для маникюра через таобао, потому как там недорого, но в то же время практично. Использует этот вот каталог посредника, здесь проще купить и сэкономить время. Советую обращаться, особенно оптовикам, условия более чем выгодные.

6Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Ср Дек 28, 2022 12:42 pm

boshka

boshka

Здравствуйте, у меня появилась странная идея. Я вот сидела несколько часов назад у мастера по маникюру и что-то я подумала, что она ничего особо сложного не делает, я могла бы также потренироваться и красить ноготки сама. Что мне для этого понадобится?

http://rez.net.ua/

7Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Ср Дек 28, 2022 12:56 pm

Симпатик

Симпатик
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Поддерживаю ваши начинания! Когда я загорелась этой идеей, то пошла в интернет на поиски приборов и всего необходимого. Пока нашла только один классный интернет-магазин - это Нейлсманиа. Там мне очень понравились вот такие средства для удаления кутикулы. Даже не знала, что есть такие средства. Как возникает какой-то вопрос, ответ находится в этом магазине. Как вам моя идейка? Возможно буду даже красить подруг.

8Материалы для маникюра Empty Re: Материалы для маникюра Пт Мар 31, 2023 11:01 am

krasovskydavyd


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Моя жена в последнее время маникюр делает сама. Заказала необходимые инструменты и лаки, получается хорошо. Очень удобно и экономно. Заходите на сайт магазина и выбирайте, что вам нужно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения