Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Легендарные альбомы: Marilyn Manson «Mechanical Animals» (1998)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гѻрдӹй★ПᎮúнц

Гѻрдӹй★ПᎮúнц
Магистр
Магистр

По иронии судьбы, пластинка "Mechanical Animals", призванная обнажить изнанку славы, катапультировала Мэрилина Мэнсона в высшие сферы музыкального влияния, обеспечив ему успех, от которого он так дистанцировался. Альбом дебютировал на 1 месте в Billboard 200, довольно быстро заработав платиновый статус. Последовавшие гастроли принесли не только аншлаги, но и скандальную известность. После стрельбы в средней школе “Колумбайн” в штате Колорадо 20 апреля 1999 года рок-музыкант стал невольным "козлом отпущения" - нападавшие признались, что находились под большим влиянием песен Мэнсона. В связи с подобной оглаской он был вынужден прервать свой тур.

Несомненно, "Mechanical Animals" - новаторский альбом в творчестве Мэрилина Мэнсона. Он показал миру артиста, готового идти на риск, яркого музыканта, купающегося в лучах славы и одновременно жестоко высмеивающего её. Описывая тот период в интервью для Rolling Stone, Мэнсон говорил:
"Целью "Mechanical Animals" было показать продажность революций, пустоту персонажей вроде Мэрилина Мэнсона. Это была сатира, которую многие люди не поняли. Они думали, что я такой на самом деле. А я издевался над тем, кем я был, стрелял в самого себя".

м

Легендарные альбомы: Marilyn Manson  «Mechanical Animals» (1998)  Phot1519

Источник:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения