Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коллекция анекдотов

+8
ЛапочкаДочка
Jeimson
Богатырь
Gordon Ramzi
Ришелье
Merkul
Кукловод
Forumen
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Пт Окт 18, 2019 8:32 am

ЛапочкаДочка

ЛапочкаДочка
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

- Друзья, я живу в Москве уже три часа. Подскажите, что надо делать? Уже ехать за айфоном в кредит? Морщиться при виде иногородних? Ворчать "Понаехали тут!"?

27Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Пт Окт 18, 2019 8:32 am

ЛапочкаДочка

ЛапочкаДочка
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

– Вы ставите меня в неловкое положение!
– Не переживайте. Я вас ни во что не ставлю.

28Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Пт Окт 18, 2019 8:33 am

ЛапочкаДочка

ЛапочкаДочка
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Как все люди готовятся к зиме: достают из шкафа тёплые вещи.
Я: ставлю отпечаток носа на разблокировку телефона.

29Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Сб Окт 19, 2019 5:26 pm

Ст@лкер

Ст@лкер
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Если бы каждый раз, когда я осознаю, какой дурой я была, мне давали бы 100 рублей, у меня был бы постоянный источник пассивного дохода.

30Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Сб Окт 19, 2019 5:27 pm

Ст@лкер

Ст@лкер
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Подавляющее большинство переводчиков способны переводить только
продукты.

31Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Сб Окт 19, 2019 5:27 pm

Ст@лкер

Ст@лкер
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Стоит мужик на площади, никого не трогает. Тут к нему подходит женщина (продает цветы) и говорит: - Купите цветы.
- Мне не нужно.
- Ну жене купите - обрадуется.
- Нет жены, ушла...
- Купите, вернется.
- Та не дай бог!!!

32Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Сб Окт 19, 2019 5:27 pm

Ст@лкер

Ст@лкер
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Она:
- Представь, мы стоим с тобой под холодными струями воды, прижавшись друг к другу, ты чувствуешь моё дыхание, я тебя обнимаю и мы...
Он:
- ... закаляемся!

33Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Сб Окт 19, 2019 5:28 pm

Ст@лкер

Ст@лкер
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Два гангстера, ограбившие банк, пытаются оторваться от полицейского преследования на автомобиле.
- Смотри, Джек, как несправедлива жизнь - каждый раз, когда у тебя появляются деньги, сразу возникают проблемы.

34Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Вс Янв 31, 2021 4:26 pm

svetttt


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

— Детка, пойдем, я угощу тебя мартини. — У меня есть парень, отвали! — У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете? — Я только что с парнем рассталась.

35Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Вс Сен 05, 2021 12:20 pm

dundich


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Это был обычный солнечный день, ничто не предвещало беды. И тут жена спросила:
- Я не толстая?

36Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Вс Сен 05, 2021 12:21 pm

dundich


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

- Доктор! Почему моя Софочка часто засыпает во время секса?
- Ну… Я думаю, что она вам просто доверяет.

37Коллекция анекдотов - Страница 2 Empty Re: Коллекция анекдотов Сб Июл 23, 2022 3:35 pm

Houston

Houston
Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Вопрос армянскому радио:
- Могут ли мужчина и женщина дружить без секса?
Ответ:
- Да. Если они состоят в браке.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения