Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украшения

+3
Anastas
ira1987
Екатерина Кава
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Украшения  Empty Украшения Пн Авг 24, 2020 2:55 pm

Екатерина Кава



Привет. Хочу купить какое-то эксклюзивное украшение для крестницы 8 лет. Посоветуйте где можно посмотреть варианты

2Украшения  Empty Re: Украшения Пн Авг 24, 2020 5:19 pm

ira1987


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Пройдитесь по магазинам украшений и аксессуаров. Много интересного можно подобрать

3Украшения  Empty Re: Украшения Вт Авг 25, 2020 12:15 am

Anastas



Добрый день. У меня племянницей недавно было день рождения, ей исполнилось 18. А она у меня очень любит украшения, вот я и решила купить то что останется в памяти навсегда. Я заказывала для неё серёжки и подвеску. Когда пришёл заказ я была в восторге ведь это нереальная красота. А когда увидела это племянница У неё глаза сияли от счастья, на ней мой подарок смотрел очень круто.  Хочу ещё у них сделать заказ для себя.

4Украшения  Empty Re: Украшения Вт Авг 23, 2022 4:17 pm

Darvin

Darvin
Бакалавр
Бакалавр

Посоветуйте, где можно в Киеве красивые обручальные кольца купить?

5Украшения  Empty Re: Украшения Вт Авг 23, 2022 4:35 pm

Matador

Matador
Бакалавр
Бакалавр

Заказать в Киеве обручальные кольца в ювелирном интернет-магазине Ювелирная Карта можно. Для выбора много современных моделей представлено. Изделия стильные. И в уникальном дизайне. Качество 100%. Плюс, ценовая политика адекватная. Так что воспользуйтесь случаем. Тоже здесь заказ делали. Очень довольны покупкой остались.

6Украшения  Empty Re: Украшения Пт Сен 02, 2022 12:04 am

Sangriya

Sangriya
Бакалавр
Бакалавр

К выбору украшений надо со всей серьёзностью подходить. Например, как выбирать серьги с бриллиантом   здесь описано. Информация полезная. И реально на практике пригодится. Кстати, в отличном качестве ювелирные украшения у компании Oniks выгодно купить можно.

7Украшения  Empty Re: Украшения Чт Май 04, 2023 12:07 pm

Синицин


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Интересно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения