Жизнь как искусство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жизнь как искусство

Беседы о жизне, искусстве и вообще обо всем


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медицинские аппараты

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Медицинские аппараты Empty Медицинские аппараты Вс Мар 01, 2020 2:15 pm

Lekalo

Lekalo
Бакалавр
Бакалавр

В последнее время у меня появились боли в спине. Врачи мне порекомендовали аппарат для домашнего лечения. Подскажите, где можно получить консультацию и заказать такой аппарат?

2Медицинские аппараты Empty Re: Медицинские аппараты Вс Мар 01, 2020 9:46 pm

Batan

Batan
Бакалавр
Бакалавр

Боли в спине могут возникнуть по разным причинам. Может быть стоит обратить внимание на образ жизни и привычки.

3Медицинские аппараты Empty Re: Медицинские аппараты Пн Мар 02, 2020 12:50 am

Loscut

Loscut
Бакалавр
Бакалавр

Не знаю, насколько полезной для вас будет эта информация, однако совсем недавно я приобрел подобный аппарат, который заказал на этом сайте: cordus. До этого я тоже страдал от болей в спине, но начав использовать аппарат, чувствую себя намного лучше.

4Медицинские аппараты Empty Re: Медицинские аппараты Чт Окт 15, 2020 7:36 am

Snowmane

Snowmane
Магистр
Магистр

По мимо аппаратов для восстановления нужны еще и другие товары, которые очень выгодно и удобно купить через интернет-магазин. Чтобы вы могли сразу быть уверенным в производителей и в качестве советую каталог, где заказывали роллаторы с доставкой. Отличные характеристики, цена подошла, но больше подошли гарантии и условия для объемного заказа.

5Медицинские аппараты Empty Re: Медицинские аппараты Пн Ноя 30, 2020 7:55 pm

MihailSkolkov


Падаван по общим вопросам
Падаван по общим вопросам

Не все аппараты могут поставить человека на ноги после травмы. Я уже в этом убедился. Но клиника Остеомед, благодаря уникальной терапии и профессионализму докторов помогает даже тяжело больным людям передвигаться без боли после аварий, травм и врождённых пороков. Обратитесь именно туда!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения